Уважаемые партнеры! Информируем Вас о том, что в связи с ростом цен на металл, с 21 декабря 2023 года меняются цены на часть продукции т.м. OSTEC.
Повышаются цены на следующие группы изделий: Короба КЗП, КЗПП, СП, СК световые Лотки лестничные НЛ, НЛК, ЛЛУ, Лотки листовые ЛГ, ЛП, ЛГ(М), ЛП(М), ЛМ, ЛПМ, OLSERO/ Все виды несущих элементов и некоторые группы перфопрофилей.
Поздравляем с наступающим Новым Годом! Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание. Важно в новом году верить в то, что все будет хорошо! Пускай этот Новый год откроет перед вами новые горизонты и возможности. Берегите себя и тех, кто дорог вам! График работы: 30 декабря – рабочий день с 9:00 до 16:00 С 31 декабря по 8 января – выходные дни 9 января - рабочий день.
Изменения в ассортименте продукции компания «Остек». с 29 декабря 2022 года часть продукции будет выведена из ассортимента. В ассортимент предлагаемой продукции будут введены ОКП производителя «Атоминопром». Обновленный прайс лист будет доступен для скачивания в разделе сайта "скачать" с 29.12.2022г.