Поздравляем с наступающим Днем защитника Отечества!

Коллектив компании Невские Ресурсы поздравляет Вас с 23 Февраля! Помимо успеха в делах и удачи во всех идеях, высокой прибыли и больших возможностей, хотим пожелать уверенности, упорства, решительности, смелости, настойчивости, смекалки, мужества и геройского духа. Пусть все эти качества помогают вам всегда добиваться своего и оставаться верными защитниками своих родных и своих жизненных позиций.

Другие Новости

Изменение цен на продукцию по товарной группе «Молниезащита» OSTEC

Информируем вас о том, что с 28 сентября 2022 года компанией OSTEC снижены цены на продукцию по товарной группе «Молниезащита».

28.09.22
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые коллеги! Поздравляем с наступающим праздником Днем Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. Режим работы: 5 мая – рабочий день с 09:00 до 18:00, 6-9 мая – выходные дни

04.05.23
OSTEC. Новые продуктовые линейки. Новый сертификат на ОКЛ с заводом ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

1. 12 июля 2023 года компания ООО «Технопром» (т.м. OSTEC) ввела в ассортимент новые продуктовые линейки 2. Новый сертификат соответствия на огнестойкие кабельные линии ОКЛ типа "ОстЭкс-Лайн (FR)" до 1 кВ включительно.

12.07.23
С Днем Энергетика!

Дорогие коллеги! Поздравляем Вас с Днем Энергетика! Желаем крепкого здоровья, успехов в этой ответственной работе и семейного счастья! Пусть в Вашей судьбе будут только приятные сюрпризы, а дороги Вашей жизни будут хорошо освещены!

22.12.21