Я не робот

Снижение цен и оптимизация ассортимента продукции OSTEC

Компания OSTEC информирует о том, что с 1 февраля 2023 года произведет снижение цен и оптимизацию ассортимента на часть продукции.

Средневзвешенный процент изменения для товарных групп составит:

  • Лотки-короба серий ЛНМЗТ и ЛПМЗТ — 13 %
  • Лестничные лотки серии НЛО — 10 %

Также изменится ассортимент товарной группы Крепеж, часть продукции будет выведена из ассортимента. Прижим лотка ЛКР (ПЛКР-4,0-СЦ) в исполнении СЦ, будет заменен на аналог в гальваническом покрытии (ПЛКР-4,0-ЭЦ). Обновленный прайс лист будет доступен для скачивания с нашего сайта с 01.02.2023 г. в разделе скачать

Другие Новости

Снижение цен на 10%

Рады сообщить, что с прошлой недели мы снизили цены на основные позиции, в среднем на 10%. Снижение коснулось таких групп изделий: короба замковые КЗ, короба замковые перфорированные КЗП, короба кабельные СП, короба световые СК М, кабель-каналы металлические СК, лотки лестничные НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфрированные ЛГ, системы монтажа к стене, системы монтажа к потолку/полу, перфопрофили.

11.10.21
С 08 февраля 2024 года меняются цены на часть ассортимента продукции т.м. OSTEC:

Информируем Вас о том, что в связи с ростом цен на металл с 08 февраля 2024 года меняются цены на часть ассортимента продукции т.м. OCTEC:

31.01.24
Повышение цен на ассортимент нашей компании 12.05.2021

Уважаемые коллеги! Информируем Вас, что в связи с неоднократным ростом цен на металлопрокат, после 19 мая 2021 года планируется повышение цен на продукцию т.м. OSTEC, а также другой ассортимент нашей компании.

12.05.21
07.07.2026 меняется часть ассортимента и тарифной стоимости продукции т.м. OSTEC

07.07.2026 меняется часть ассортимента и тарифной стоимости продукции т.м. OSTEC. Корректировка ассортимента затрагивает следующие товарные группы: молниезащита и заземление; кабеленесущие системы; Корректировка цен затрагивает следующие товарные группы: кабеленесущие системы; инженерные решения.

06.07.26