Расширение ассортимента OSTEC

В ассортимент компании OSTEC  добавлены следующие позиции:

  • лоток перфорированный ЛПМЗТ 150х50х300
  • лоток неперфорированный ЛНМЗТ 150х50х300
  • крышка к лотку 150х15х300
  • аксессуары для изменения направления трассы

Лотки ЛПМЗТ предназначены для решения и организации кабелей в промышленных коммерческих и жилых зданиях, включая прокладку на открытом воздухе,  изготавливаются из рулонной стали 08ПС.Важной отличительной особенностью данной серии лотков является их соединительная часть, выполненная по типу - "папа - мама" с перекрытием торцов на 30 мм.  и выдавливанием места стыковки лотка наружу, что при стыковке внахлест предотвращает образование загибов метала на лотке, а также обеспечивает безопасную протяжку кабеля по лотку.Трубчатый замок сцепления крышки с лотком обеспечивает надежное соединение придавая лотку дополнительную жесткость

Другие Новости

Выпуск новой версии плагина и семейств для ПО Revit OSTEC

Уважаемые партнеры! Рады объявить о выпуске компанией OSTEC новой версии плагина и семейств для ПО Revit с усовершенствованными инструментами для эффективного и точного проектирования.

20.12.23
Новый сертификат на ОКЛ «Ostec Cable FR line»

Компания OSTEC совместно с производителями пластиковых кабеленесущих систем Ecoplast (распределительные коробки, кабель-каналы и монтажные элементы) и двумя ведущими производителями огнестойкого кабеля «Конкорд» и «Авангард» успешно завершили испытания и получили сертификат соответствия на огнестойкие кабельные линии «Ostec Cable FR line».

17.05.21
Лотки для кабеля

Для прокладки силовых кабелей, информационной, сигнальной проводки используется система кабельных лотков. Применение данной системы значительно упрощает работы и экономит затраты при монтаже кабелей.

01.08.21
У нас новый сайт!

Уважаемые коллеги! Рады сообщить, что у нас новый сайт! Надеемся он Вам понравится. Мы старались сделать его удобнее и информативнее.

12.10.21