Я не робот

ОСТЕК представляет базу данных для Model Studio CS Кабельное хозяйство

ОСТЕК представляет базу данных для Model Studio CS Кабельное хозяйство, которая позволит проектировать и компоновать кабельные конструкции любой сложности в трехмерном пространстве эффективнее и быстрее.

В модели доступна раскладка кабелей с учетом напряжения, типа кабеля и других параметров в соответствии с требованиями ПУЭ-7.

Оформление планов, разрезов и сечений для кабельных конструкций обеспечивают наглядность и ясность выпускаемых проектов.

В нашей базе вы сможете найти готовые сечения и сборки кабельных систем, а также применить ассортимент продукции OSTEC.

Другие Новости

Повышение цен на ассортимент нашей компании 12.05.2021

Уважаемые коллеги! Информируем Вас, что в связи с неоднократным ростом цен на металлопрокат, после 19 мая 2021 года планируется повышение цен на продукцию т.м. OSTEC, а также другой ассортимент нашей компании.

12.05.21
Поздравляем с праздником весны и труда! Режим работы.

Уважаемые коллеги! Поздравляем с праздником весны и труда! Желаем весеннего настроения, творческих сил, энтузиазма во всем! Режим работы: 29 апреля – рабочий день с 9:00 до 17:00 30 апреля, 1-3 мая – выходные дни 4,5 мая – рабочий день с 09:00 до 18:00, 6 мая – рабочий день с 09:00 до 17:00 7-10 мая – выходные дни

28.04.22
Изменения в ассортименте продукции компания «Остек».

Изменения в ассортименте продукции компания «Остек». с 29 декабря 2022 года часть продукции будет выведена из ассортимента. В ассортимент предлагаемой продукции будут введены ОКП производителя «Атоминопром». Обновленный прайс лист будет доступен для скачивания в разделе сайта "скачать" с 29.12.2022г.

19.12.22
C 07.05.2024 Изменение цен и оптимизация ассортимента продукции OSTEC

Информируем вас о том, что с 07 мая 2024 года компания OSTEC произвела изменения цен и части продуктового ассортимента. В ассортимент вводятся новые или модернизированные изделия.

07.05.24