Дорогие коллеги! Поздравляем вас с Днем энергетика!

Желаем ярких вспышек радости, удачи, желаем света доброты, надежд, желаем постоянного заряда счастьем, оптимизмом. Пусть будет тепло на душе и в доме, пусть будет успех на работе и в личных делах.

Другие Новости

Прокладка кабелей по фасаду

При проведении различных типов монтажных работ очень часто требуется прокладка кабелей по фасаду здания. Это может быть силовой, оптоволоконный провод, витая пара, телефонная линия или коаксиал от спутниковой антенны. Существует несколько способов размещения проводов на фасаде сооружение.

14.09.21
Прокладка кабельных коробов

Какие бывают системы кабельных коробов, как осуществляется крепление кабельных коробов и лотков с вентиляционными системами.

09.01.20
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые партнеры, дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы 2024 год был наполнен вдохновением, творчеством и успехами! Пусть каждый день приносит новые возможности и радостные моменты! Будьте здоровы и счастливы!

28.12.23
Изменения в ассортименте продукции компания «Остек».

Изменения в ассортименте продукции компания «Остек». с 29 декабря 2022 года часть продукции будет выведена из ассортимента. В ассортимент предлагаемой продукции будут введены ОКП производителя «Атоминопром». Обновленный прайс лист будет доступен для скачивания в разделе сайта "скачать" с 29.12.2022г.

19.12.22