Электромонтажные изделия ГЭМ

Продукция завода "ГлавЭлектроМонтаж" представляет собой электромонтажные изделия, произведенные в соответствии с высокими стандартами качества, и обозначается аббревиатурой ГЭМ. Это ООО специализируется исключительно на выпуске высококачественных товаров, которые пользуются значительной популярностью на рынке.

Среди широкого ассортимента продукции можно выделить следующие категории изделий:

  • Металлические анкеры;
  • Монтажные профили;
  • Лотки металлические;
  • Стойки и профили;
  • Швеллеры, кронштейны, подвески;
  • Лотки перфорированные;
  • Натяжные муфты;
  • Ящики и коробки для кабельных линий;
  • Прочие электромонтажные изделия.

Продукция завода "ГлавЭлектроМонтаж" играет важную роль при возведении социально-культурных, торговых, промышленных, жилых и других типов объектов. Основное предназначение продукции заключается в обеспечении проведения кабеленесущих систем и кабельных линий различной сложности внутри и снаружи архитектурных конструкций, для чего часто используются металлические лотки.

Изделия ГЭМ отличаются повышенной износоустойчивостью, соответствием нормам экологической и пожарной безопасности, а также ГОСТ. Кроме того, продукция полностью удовлетворяет необходимым сертификационным требованиям, которые подтверждают высокий уровень качества.

Благодаря специальной обработке электротехнических изделий ГЭМ, такой как оцинковка или порошковая покраска, вся продукция, соответствующая стандартам "ГлавЭлектроМонтаж", может быть использована в различных климатических условиях. Это обеспечивает долговечность и надежность создаваемых электрических линий и информационных коммуникаций даже в условиях постоянного воздействия неблагоприятных атмосферных факторов: дождь, снег, туман, и другие.

ПРОДУКЦИЯ ГЭМ В НАШЕЙ КОМПАНИИ

Главным направлением деятельности компании «Невские ресурсы» является всестороннее обеспечение предприятий и организаций компонентами для кабеленесущих систем отечественного производства. При этом основным приоритетом является поставка качественных изделий и аксессуаров. Соответственно, выбор продукции ГЭМ, изготовленной по самым высоким стандартам, является обоснованным и естественным.

Для обеспечения поставок требуемого уровня желательно связаться с нашими консультантами любым из представленных способов. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы помогут вам подобрать и купить оптимальный по стоимости комплект для выполнения работ по прокладке силовых и информационных кабельных линий в любых условиях. Все согласованные поставки будут выполнены нами в минимальные сроки

Другие Статьи

Выпуск новой версии плагина и семейств для ПО Revit OSTEC

Уважаемые партнеры! Рады объявить о выпуске компанией OSTEC новой версии плагина и семейств для ПО Revit с усовершенствованными инструментами для эффективного и точного проектирования.

20.12.23
Дорогие коллеги! Поздравляем вас с Днем энергетика!

Желаем ярких вспышек радости, удачи, желаем света доброты, надежд, желаем постоянного заряда счастьем, оптимизмом. Пусть будет тепло на душе и в доме, пусть будет успех на работе и в личных делах.

22.12.22
Поздравляем всех женщин с международным женским днем!

Милые женщины! Пусть этот день принесёт множество хороших впечатлений! Желаем вам бесконечного счастья, радости, любви и цветов в этот прекрасный день! График работы: 7 марта - рабочий день с 09:00 до 17:00 8 марта - выходной день 9 марта – рабочий день с 9:00 до 18:00

07.03.23
OSTEC. Новые продуктовые линейки. Новый сертификат на ОКЛ с заводом ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

1. 12 июля 2023 года компания ООО «Технопром» (т.м. OSTEC) ввела в ассортимент новые продуктовые линейки 2. Новый сертификат соответствия на огнестойкие кабельные линии ОКЛ типа "ОстЭкс-Лайн (FR)" до 1 кВ включительно.

12.07.23