OSTEC. Новые продуктовые линейки. Новый сертификат на ОКЛ с заводом ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

1. Информируем Вас о том, что 12 июля 2023 года компания ООО «Технопром» (т.м. OSTEC) ввела в ассортимент новые продуктовые линейки – система опорных конструкций (для крепления инженерных сетей в промышленном и гражданском строительстве), интегрированные фальшполы, крепление оборудования на мягкой кровле.

Упомянутые конструкции имеют ряд преимуществ в сравнении с традиционными решениями (сварные элементы из металла), как отсутствие сварки за счет совместной работы гайки быстрого монтажа и страт профиля, высокая точность монтажа за счет зубчатой накатки на профиле с шагом 2,0 мм, высокая скорость монтажа, заводское коррозионностойкое покрытие обеспечивает защиту элементов на всем жизненном цикле изделия.

Обновленный прайс лист OSTEC доступен для скачивания с нашего сайта с 12.07.2023 г. в разделе скачать

2. Компания ОСТЕК (ООО "Технопром") совместно с производителем кабельно-проводниковой продукции ООО "Кабельный завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" успешно завершили испытания и получили сертификат соответствия на огнестойкие кабельные линии ОКЛ типа "ОстЭкс-Лайн (FR)" до 1 кВ включительно.

Огнестойкая кабельная линия (ОКЛ) – совокупность огнестойких кабелей, металлических и пластиковых кабеленесущих систем и огнестойких коробок, которая сохраняет работоспособность определенное время в условиях пожара, достаточное для безопасной эвакуации людей и сохранения работоспособности всех систем дымоудаления, пожаротушения и пожарной сигнализации.

Сертификат доступен для скачивания с нашего сайта с 12.07.2023 г. в подразделе Сертификаты раздела скачать

Другие Новости

С 08 февраля 2024 года меняются цены на часть ассортимента продукции т.м. OSTEC:

Информируем Вас о том, что в связи с ростом цен на металл с 08 февраля 2024 года меняются цены на часть ассортимента продукции т.м. OCTEC:

31.01.24
Прокладка кабелей по фасаду

При проведении различных типов монтажных работ очень часто требуется прокладка кабелей по фасаду здания. Это может быть силовой, оптоволоконный провод, витая пара, телефонная линия или коаксиал от спутниковой антенны. Существует несколько способов размещения проводов на фасаде сооружение.

14.09.21
ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ ПРОКЛАДКИ КАБЕЛЬНЫХ ЛИНИЙ

Оборудование для прокладки кабелей представлено разнообразными лебедками: - Ручными; - Электрическими; - Гидравлическими

15.09.21
Как выбрать подходящую кабеленесущую систему?

Кабеленесущие системы – гарант безопасности и исправной работы всех коммуникаций в здании. Их правильный выбор способен ускорить монтаж, сохранить доступ для последующего обслуживания и гарантировать исправную работу оборудования.

19.10.23