Дорогие коллеги! Поздравляем вас с Днем энергетика!

Желаем ярких вспышек радости, удачи, желаем света доброты, надежд, желаем постоянного заряда счастьем, оптимизмом. Пусть будет тепло на душе и в доме, пусть будет успех на работе и в личных делах.

Другие Новости

Новый сертификат на ОКЛ «Ostec Cable FR line»

Компания OSTEC совместно с производителями пластиковых кабеленесущих систем Ecoplast (распределительные коробки, кабель-каналы и монтажные элементы) и двумя ведущими производителями огнестойкого кабеля «Конкорд» и «Авангард» успешно завершили испытания и получили сертификат соответствия на огнестойкие кабельные линии «Ostec Cable FR line».

17.05.21
С праздником Весны, милые, дорогие женщины!

Сегодня хотим поздравить прекрасную половину наших коллег и партнеров с наступающим 8 Марта и пожелать весны в душе, солнца, тепла, цветов, улыбок, радости, добра! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, счастьем, приятными сюрпризами и добрыми людьми!

06.03.24
Поздравляем с наступающим Новым Годом! График работы.

Поздравляем с наступающим Новым Годом! Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание. Важно в новом году верить в то, что все будет хорошо! Пускай этот Новый год откроет перед вами новые горизонты и возможности. Берегите себя и тех, кто дорог вам! График работы: 30 декабря – рабочий день с 9:00 до 16:00 С 31 декабря по 8 января – выходные дни 9 января - рабочий день.

29.12.22
Способы монтажа и крепления лестничных лотков

В этой статье мы рассмотрим основные виды крепежа для кабельных лотков, а также способы их крепления, особенности и отличия монтажа.

01.01.70